
Cesta diseñada para un almacenaje práctico. Exterior de junco tejido con un suave forro de poliéster y una resistente estructura de acero. Ideal para ordenar el recibidor o para guardar cosas en el baño. El forro se puede lavar a 30°C. A16 x L22 x A14 cm
SKU: 4912315
| Material | , Anea, Acero |
|---|---|
| Tamaño | Ancho 16 cm, Longitud 22 cm, Altura 14 cm |
| Color | Natural |
| Usar | Para interior |
| Lavar | 30°C |
| Blanqueamiento | No utilizar lejía |
| Secado en secadora | No secar en secadora |
| Planchado | No planchar |
| Fabricante |
Cesta diseñada para un almacenaje práctico. Exterior de junco tejido con un suave forro de poliéster y una resistente estructura de acero. Ideal para ordenar el recibidor o para guardar cosas en el baño. El forro se puede lavar a 30°C. A16 x L22 x A14 cm
SKU: 4912315
| Material | , Anea, Acero |
|---|---|
| Tamaño | Ancho 16 cm, Longitud 22 cm, Altura 14 cm |
| Color | Natural |
| Usar | Para interior |
| Lavar | 30°C |
| Blanqueamiento | No utilizar lejía |
| Secado en secadora | No secar en secadora |
| Planchado | No planchar |
| Fabricante |