
Cesta diseñada para un almacenaje práctico. Exterior de anea tejido con un suave forro de poliéster y una robusta estructura de acero. Ideal para ordenar el recibidor o guardar accesorios de baño. El forro se puede lavar a 30°C. A22 x L31 x A15 cm
SKU: 4912545
| Material | , Anea, Acero |
|---|---|
| Tamaño | Ancho 22 cm, Longitud 31 cm, Altura 15 cm |
| Color | Natural |
| Usar | Para interior |
| Lavar | 30°C |
| Blanqueamiento | No utilizar lejía |
| Secado en secadora | No secar en secadora |
| Planchado | No planchar |
| Fabricante |
Cesta diseñada para un almacenaje práctico. Exterior de anea tejido con un suave forro de poliéster y una robusta estructura de acero. Ideal para ordenar el recibidor o guardar accesorios de baño. El forro se puede lavar a 30°C. A22 x L31 x A15 cm
SKU: 4912545
| Material | , Anea, Acero |
|---|---|
| Tamaño | Ancho 22 cm, Longitud 31 cm, Altura 15 cm |
| Color | Natural |
| Usar | Para interior |
| Lavar | 30°C |
| Blanqueamiento | No utilizar lejía |
| Secado en secadora | No secar en secadora |
| Planchado | No planchar |
| Fabricante |