
SKU: 6889844
| Portada | |
|---|---|
| Material | 100% poliéster |
| Lavado | 40°C |
| Blanqueamiento | No utilizar lejía |
| Secado en secadora | * Se puede secar en secadora a temperatura baja (máx. 60ºC) |
| Planchado | No planchar |
| Limpieza en seco y en húmedo | Limpieza en seco profesional con los solventes P y F - proceso normal |
| Peso | 930 g/m². |
| Peso delantero | 830 g/m². |
| Peso posterior | 100 g/m². |
| Tamaño | Diámetro 34 cm |
| Método de coloración | Teñido |
| Característica | Pelo sintético |
| Color | Beige |
| Diseño | Sólido |
| General | |
| Certificación ambiental y sanitaria | |
| Fabricante |
SKU: 6889844
| Portada | |
|---|---|
| Material | 100% poliéster |
| Lavado | 40°C |
| Blanqueamiento | No utilizar lejía |
| Secado en secadora | * Se puede secar en secadora a temperatura baja (máx. 60ºC) |
| Planchado | No planchar |
| Limpieza en seco y en húmedo | Limpieza en seco profesional con los solventes P y F - proceso normal |
| Peso | 930 g/m². |
| Peso delantero | 830 g/m². |
| Peso posterior | 100 g/m². |
| Tamaño | Diámetro 34 cm |
| Método de coloración | Teñido |
| Característica | Pelo sintético |
| Color | Beige |
| Diseño | Sólido |
| General | |
| Certificación ambiental y sanitaria | |
| Fabricante |