
Acero. A100 x A150 x P40 cm
SKU: 3650029
| Material | Acero |
|---|---|
| Material | Pata Acero |
| Estante | Acero |
| Color | Arena clara |
| Tamaño montado | Ancho 100 cm, Altura 150 cm, Profundidad 40 cm |
| Estado de montaje | Para montar |
| Tamaño desmontado | Ancho 86 cm, Longitud 46 cm, Altura 10 cm |
| Peso | 7 kg |
| Incluye | 1 barra para colgar 4 estantes |
| Fabricante |
Acero. A100 x A150 x P40 cm
SKU: 3650029
| Material | Acero |
|---|---|
| Material | Pata Acero |
| Estante | Acero |
| Color | Arena clara |
| Tamaño montado | Ancho 100 cm, Altura 150 cm, Profundidad 40 cm |
| Estado de montaje | Para montar |
| Tamaño desmontado | Ancho 86 cm, Longitud 46 cm, Altura 10 cm |
| Peso | 7 kg |
| Incluye | 1 barra para colgar 4 estantes |
| Fabricante |