
Bambú. A54 x A43 x P25 cm
SKU: 3650226
| Material | , Poliéster, Abedul macizo |
|---|---|
| Material | , , |
| Color | Natural |
| Característica | Apilable |
| Incluye | 2 estantes |
| Tamaño montado | Ancho 54 cm, Altura 43 cm, Profundidad 25 cm |
| Estado de montaje | Para montar |
| Tamaño desmontado | Ancho 26 cm, Longitud 53 cm, Altura 6 cm |
| Peso | 2 kg |
| Carga máxima | 5 kg |
| Número de paquetes | 1 |
| Certificación ambiental y sanitaria | |
| Fabricante |
Bambú. A54 x A43 x P25 cm
SKU: 3650226
| Material | , Poliéster, Abedul macizo |
|---|---|
| Material | , , |
| Color | Natural |
| Característica | Apilable |
| Incluye | 2 estantes |
| Tamaño montado | Ancho 54 cm, Altura 43 cm, Profundidad 25 cm |
| Estado de montaje | Para montar |
| Tamaño desmontado | Ancho 26 cm, Longitud 53 cm, Altura 6 cm |
| Peso | 2 kg |
| Carga máxima | 5 kg |
| Número de paquetes | 1 |
| Certificación ambiental y sanitaria | |
| Fabricante |



