
Taza de cristal con decoración de una alegre palmera en el interior, que parece crecer a medida que se llena la taza. La taza está fabricada en vidrio de borosilicato, que es resistente al calor y muy duradero. 32 cl. Ø8 x A9 cm
SKU: 4912710
| Material | Cristal |
|---|---|
| Tamaño | Ancho 8 cm, Longitud 11 cm, Altura 8,5 cm |
| Litro | 320ml |
| Color | Claro |
| Usar | Para interior |
| Se puede lavar con lavavajillas | Sí |
| Para contacto con alimentos | Sí |
| Fabricante | Contactar con atención al cliente |
Taza de cristal con decoración de una alegre palmera en el interior, que parece crecer a medida que se llena la taza. La taza está fabricada en vidrio de borosilicato, que es resistente al calor y muy duradero. 32 cl. Ø8 x A9 cm
SKU: 4912710
| Material | Cristal |
|---|---|
| Tamaño | Ancho 8 cm, Longitud 11 cm, Altura 8,5 cm |
| Litro | 320ml |
| Color | Claro |
| Usar | Para interior |
| Se puede lavar con lavavajillas | Sí |
| Para contacto con alimentos | Sí |
| Fabricante | Contactar con atención al cliente |