
Candela LED de cera de parafina, que le aporta un aspecto realista. Esta vela proporciona un brillo cálido para favorecer un ambiente acogedor, sin riesgo de goteo ni de llama. Juego de 2. Funciona con 2 pilas AAA, que se venden por separado. Ø2 x A18 cm
SKU: 4912820
| Material | Acrilonitrilo/butadieno/estireno, Aluminio, Parafina, TPE |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Tamaño | Diámetro 2 cm, Altura 18 cm |
| Número de bombillas | 2 pzas. |
| Bombilla | Incl. |
| Tipo de bombilla | LED |
| Efecto | 0,06 W |
| Escala de lumen | 1 |
| Color Kelvin | 2300 K |
| LED incorporado | Sí |
| Usar | Para interior |
| Vida útil aproximada de la fuente de luz en horas | 20000 horas |
| Fuente de alimentación | Batería |
| Baterías | Excl. |
| Número de baterías | 2 pzas. |
| Tamaño de las pilas | AAA |
| Fabricante | Contactar con atención al cliente |
Candela LED de cera de parafina, que le aporta un aspecto realista. Esta vela proporciona un brillo cálido para favorecer un ambiente acogedor, sin riesgo de goteo ni de llama. Juego de 2. Funciona con 2 pilas AAA, que se venden por separado. Ø2 x A18 cm
SKU: 4912820
| Material | Acrilonitrilo/butadieno/estireno, Aluminio, Parafina, TPE |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Tamaño | Diámetro 2 cm, Altura 18 cm |
| Número de bombillas | 2 pzas. |
| Bombilla | Incl. |
| Tipo de bombilla | LED |
| Efecto | 0,06 W |
| Escala de lumen | 1 |
| Color Kelvin | 2300 K |
| LED incorporado | Sí |
| Usar | Para interior |
| Vida útil aproximada de la fuente de luz en horas | 20000 horas |
| Fuente de alimentación | Batería |
| Baterías | Excl. |
| Número de baterías | 2 pzas. |
| Tamaño de las pilas | AAA |
| Fabricante | Contactar con atención al cliente |

