
Candela LED en un color berenjena oscuro. Hecha con cera de vela, ofrece el ambiente auténtico de la luz de las velas sin llama ni goteo. Un práctico temporizador incorporado enciende la luz durante 6 horas y la apaga durante 18 horas. Juego de 2. Funciona con 2 pilas AAA, que se venden por separado. Ø2 x A29 cm
SKU: 4912735
| Material | Aluminio, Cera de velas, Polietileno, Polipropileno, Caucho |
|---|---|
| Color | Berenjena |
| Tamaño | Diámetro 2 cm, Altura 29 cm |
| LED incorporado | Sí |
| Tipo de bombilla | LED |
| Color Kelvin | 2700 K |
| Usar | Para interior |
| Fuente de alimentación | Batería |
| Función de temporizador | Sí |
| Baterías | Excl. |
| Número de baterías | 4 pzas. |
| Tamaño de las pilas | AAA |
| Fabricante | Contactar con atención al cliente |
Candela LED en un color berenjena oscuro. Hecha con cera de vela, ofrece el ambiente auténtico de la luz de las velas sin llama ni goteo. Un práctico temporizador incorporado enciende la luz durante 6 horas y la apaga durante 18 horas. Juego de 2. Funciona con 2 pilas AAA, que se venden por separado. Ø2 x A29 cm
SKU: 4912735
| Material | Aluminio, Cera de velas, Polietileno, Polipropileno, Caucho |
|---|---|
| Color | Berenjena |
| Tamaño | Diámetro 2 cm, Altura 29 cm |
| LED incorporado | Sí |
| Tipo de bombilla | LED |
| Color Kelvin | 2700 K |
| Usar | Para interior |
| Fuente de alimentación | Batería |
| Función de temporizador | Sí |
| Baterías | Excl. |
| Número de baterías | 4 pzas. |
| Tamaño de las pilas | AAA |
| Fabricante | Contactar con atención al cliente |

