
Chapa artificial. A35 x A127 x P2 cm
SKU: 3800004
| Material | , Cristal de espejo, Poliestireno |
|---|---|
| Material | , Poliestireno |
| Espejo | Cristal de espejo |
| Color | Blanco |
| Tamaño montado | Ancho 35 cm, Altura 127 cm, Profundidad 2 cm |
| Estado de montaje | Para montar |
| Tamaño desmontado | Ancho 36 cm, Longitud 134 cm, Altura 10 cm |
| Peso | 3 kg |
| Certificación ambiental y sanitaria | |
| Fabricante |
Chapa artificial. A35 x A127 x P2 cm
SKU: 3800004
| Material | , Cristal de espejo, Poliestireno |
|---|---|
| Material | , Poliestireno |
| Espejo | Cristal de espejo |
| Color | Blanco |
| Tamaño montado | Ancho 35 cm, Altura 127 cm, Profundidad 2 cm |
| Estado de montaje | Para montar |
| Tamaño desmontado | Ancho 36 cm, Longitud 134 cm, Altura 10 cm |
| Peso | 3 kg |
| Certificación ambiental y sanitaria | |
| Fabricante |