
SKU: 4912601
| Material | Cerámica |
|---|---|
| Color | Beige, Negro |
| Tamaño | Diámetro 27 cm, Altura 54 cm |
| Bombilla | Excl. |
| Tipo de bombilla | LED |
| Efecto | 40 W |
| Enchufe | E27 |
| Usar | Para interior |
| Fuente de alimentación | Enchufe |
| Fabricante |
SKU: 4912601
| Material | Cerámica |
|---|---|
| Color | Beige, Negro |
| Tamaño | Diámetro 27 cm, Altura 54 cm |
| Bombilla | Excl. |
| Tipo de bombilla | LED |
| Efecto | 40 W |
| Enchufe | E27 |
| Usar | Para interior |
| Fuente de alimentación | Enchufe |
| Fabricante |
