
SKU: 4912492
| Material | Bambú, Abeto chino, PVC |
|---|---|
| Color | Natural |
| Tamaño | Diámetro 35 cm, Altura 26 cm |
| - | |
| Longitud total | 2 m |
| Bombilla | Excl. |
| Voltaje máximo | 40 |
| Enchufe | E27 |
| Usar | Para interior |
| Certificación ambiental y sanitaria | FSC® Mix |
| Fabricante |
SKU: 4912492
| Material | Bambú, Abeto chino, PVC |
|---|---|
| Color | Natural |
| Tamaño | Diámetro 35 cm, Altura 26 cm |
| - | |
| Longitud total | 2 m |
| Bombilla | Excl. |
| Voltaje máximo | 40 |
| Enchufe | E27 |
| Usar | Para interior |
| Certificación ambiental y sanitaria | FSC® Mix |
| Fabricante |
