
SKU: 4912048
| Material | 50% lino/50% algodón, Cobre, PVC, Tereftalato de polietileno, Porcelana |
|---|---|
| Color | Gris |
| Tamaño | Diámetro 21 cm, Altura 47 cm |
| - | |
| Longitud total | 1,5 m |
| Bombilla | Excl. |
| Tipo de bombilla | Bombilla |
| Voltaje máximo | 40 |
| Enchufe | E14 |
| Usar | Para interior |
| Fuente de alimentación | Enchufe |
| Fabricante |
SKU: 4912048
| Material | 50% lino/50% algodón, Cobre, PVC, Tereftalato de polietileno, Porcelana |
|---|---|
| Color | Gris |
| Tamaño | Diámetro 21 cm, Altura 47 cm |
| - | |
| Longitud total | 1,5 m |
| Bombilla | Excl. |
| Tipo de bombilla | Bombilla |
| Voltaje máximo | 40 |
| Enchufe | E14 |
| Usar | Para interior |
| Fuente de alimentación | Enchufe |
| Fabricante |
