
SKU: 1760944
| Material | 100% poliéster (100% reciclado) |
|---|---|
| Lavar | No |
| Blanqueamiento | No utilizar lejía |
| Secado en secadora | No secar en secadora |
| Planchado | No planchar |
| Limpieza en seco y en húmedo | No lavar en seco |
| Instrucción | Limpiar con un paño húmedo |
| Tamaño | Ancho 33 cm, Longitud 43 cm |
| Peso | 520 g/m². |
| Color | Beige |
| Certificación ambiental y sanitaria | |
| Para contacto con alimentos | Sí, solo para alimentos secos |
| Fabricante |
SKU: 1760944
| Material | 100% poliéster (100% reciclado) |
|---|---|
| Lavar | No |
| Blanqueamiento | No utilizar lejía |
| Secado en secadora | No secar en secadora |
| Planchado | No planchar |
| Limpieza en seco y en húmedo | No lavar en seco |
| Instrucción | Limpiar con un paño húmedo |
| Tamaño | Ancho 33 cm, Longitud 43 cm |
| Peso | 520 g/m². |
| Color | Beige |
| Certificación ambiental y sanitaria | |
| Para contacto con alimentos | Sí, solo para alimentos secos |
| Fabricante |