
SKU: 3901502
| Tipo | Electrodomésticos |
|---|---|
| Material | Cristal |
| Tamaño | Ancho 30 cm, Longitud 30 cm, Altura 3 cm |
| Color | Blanco |
| Certificación ambiental y sanitaria | CE |
| Baterías | Excl. |
| Número de baterías | 2 pzas. |
| Tamaño de las pilas | AAA |
| Color | Blanco |
| Peso | 1,5 kg |
| Usar | Para interior |
| Fuente de alimentación | Batería |
| Fabricante | Contactar con atención al cliente |
SKU: 3901502
| Tipo | Electrodomésticos |
|---|---|
| Material | Cristal |
| Tamaño | Ancho 30 cm, Longitud 30 cm, Altura 3 cm |
| Color | Blanco |
| Certificación ambiental y sanitaria | CE |
| Baterías | Excl. |
| Número de baterías | 2 pzas. |
| Tamaño de las pilas | AAA |
| Color | Blanco |
| Peso | 1,5 kg |
| Usar | Para interior |
| Fuente de alimentación | Batería |
| Fabricante | Contactar con atención al cliente |



