
Roble macizo. A95 x L50 cm
SKU: 3605004
| Tipo | Extensiones de mesa |
|---|---|
| Forma | Rectangular |
| Material | PP (polipropileno), Roble macizo, Acero |
| Material | Arriba Roble macizo, Marco PP (polipropileno), Acero |
| Tratamiento | Aceitado, |
| Color | Roble, Negro |
| Tamaño montado | Ancho 95 cm, Longitud 50 cm, Altura 4 cm |
| Espacio libre bajo la cama | 71 cm |
| Estado de montaje | Para montar |
| Tamaño desmontado | Ancho 61 cm, Longitud 110 cm, Altura 9 cm |
| Peso | 10 kg |
| Fabricante |
Roble macizo. A95 x L50 cm
SKU: 3605004
| Tipo | Extensiones de mesa |
|---|---|
| Forma | Rectangular |
| Material | PP (polipropileno), Roble macizo, Acero |
| Material | Arriba Roble macizo, Marco PP (polipropileno), Acero |
| Tratamiento | Aceitado, |
| Color | Roble, Negro |
| Tamaño montado | Ancho 95 cm, Longitud 50 cm, Altura 4 cm |
| Espacio libre bajo la cama | 71 cm |
| Estado de montaje | Para montar |
| Tamaño desmontado | Ancho 61 cm, Longitud 110 cm, Altura 9 cm |
| Peso | 10 kg |
| Fabricante |