
Roble macizo. A95 x L50 cm
SKU: 3670349
| Tipo | Extensiones de mesa |
|---|---|
| Forma | Rectangular |
| Material | Roble macizo, Acero |
| Material | Arriba Roble macizo, Acero, Superficie Aceite para madera |
| Tratamiento | Aceitado, , Sin tratar |
| Color | Roble natural, Negro |
| Tamaño montado | Ancho 95 cm, Longitud 50 cm, Altura 4 cm |
| Estado de montaje | Para montar |
| Tamaño desmontado | Ancho 111,5 cm, Longitud 61 cm, Altura 5,5 cm |
| Peso | 14,4 kg |
| Carga máxima | 10 kg |
| Número de paquetes | 1 |
| Certificación ambiental y sanitaria | |
| Fabricante |
Roble macizo. A95 x L50 cm
SKU: 3670349
| Tipo | Extensiones de mesa |
|---|---|
| Forma | Rectangular |
| Material | Roble macizo, Acero |
| Material | Arriba Roble macizo, Acero, Superficie Aceite para madera |
| Tratamiento | Aceitado, , Sin tratar |
| Color | Roble natural, Negro |
| Tamaño montado | Ancho 95 cm, Longitud 50 cm, Altura 4 cm |
| Estado de montaje | Para montar |
| Tamaño desmontado | Ancho 111,5 cm, Longitud 61 cm, Altura 5,5 cm |
| Peso | 14,4 kg |
| Carga máxima | 10 kg |
| Número de paquetes | 1 |
| Certificación ambiental y sanitaria | |
| Fabricante |