
Mesa de comedor ovalada de chapa artificial con aspecto de roble. La mesa tiene 2 alas, que se pueden plegar parcialmente o totalmente. A80 x L38/100/163 x A76 cm
SKU: 3670432
| Tipo | Mesa de comedor |
|---|---|
| Forma | Ovalado |
| Material | Plástico ABS, , Aglomerado |
| Material | Frente Aglomerado, Arriba Aglomerado, Parte inferior Aglomerado, Lado Aglomerado, Patas Plástico ABS, Aglomerado, Marco Aglomerado, |
| Color | Roble cálido |
| Tamaño montado | Ancho 80 cm, Longitud 38/100/163 cm, Altura 76 cm |
| Tamaño variable | 38/100/163 cm |
| Mesa extensible | con 2 alas abatibles |
| Distancia entre las patas | 163 cm,80 cm |
| Estado de montaje | Para montar |
| Tamaño desmontado | Ancho 68 cm, Longitud 89 cm, Altura 13 cm |
| Peso | 32 kg |
| Carga máxima | 40 kg |
| Número de paquetes | 1 |
| Certificación ambiental y sanitaria | |
| Fabricante |
Mesa de comedor ovalada de chapa artificial con aspecto de roble. La mesa tiene 2 alas, que se pueden plegar parcialmente o totalmente. A80 x L38/100/163 x A76 cm
SKU: 3670432
| Tipo | Mesa de comedor |
|---|---|
| Forma | Ovalado |
| Material | Plástico ABS, , Aglomerado |
| Material | Frente Aglomerado, Arriba Aglomerado, Parte inferior Aglomerado, Lado Aglomerado, Patas Plástico ABS, Aglomerado, Marco Aglomerado, |
| Color | Roble cálido |
| Tamaño montado | Ancho 80 cm, Longitud 38/100/163 cm, Altura 76 cm |
| Tamaño variable | 38/100/163 cm |
| Mesa extensible | con 2 alas abatibles |
| Distancia entre las patas | 163 cm,80 cm |
| Estado de montaje | Para montar |
| Tamaño desmontado | Ancho 68 cm, Longitud 89 cm, Altura 13 cm |
| Peso | 32 kg |
| Carga máxima | 40 kg |
| Número de paquetes | 1 |
| Certificación ambiental y sanitaria | |
| Fabricante |