
Silla de comedor con asiento acolchado y respaldo de tela beis. Patas de acero a juego.
SKU: 3640302
| Material | Espuma, Contrachapado, Poliéster, Acero |
|---|---|
| Material | Asiento Espuma, Contrachapado, Poliéster, Respaldo Espuma, Contrachapado, Poliéster, Pata Acero |
| Marco | Acero |
| Asiento | Tejido Poliéster, Material de espuma espuma de poliéter, Densidad de la espuma 20 kg/m³ |
| Respaldo | Tejido Poliéster, Material de espuma espuma de poliéter, Densidad de la espuma 20 kg/m³ |
| Acolchado | Asiento y respaldo |
| Color | Beige |
| Tamaño montado | Ancho 45 cm, Altura 84 cm, Profundidad 52 cm |
| Con reposabrazos | No |
| Estado de montaje | Para montar |
| Tamaño desmontado | Ancho 58 cm, Longitud 50 cm, Altura 44 cm |
| Certificación ambiental y sanitaria | FSC® Mix |
| Peso | 5 kg |
| Probado para | 110 kg |
| Fabricante |
Silla de comedor con asiento acolchado y respaldo de tela beis. Patas de acero a juego.
SKU: 3640302
| Material | Espuma, Contrachapado, Poliéster, Acero |
|---|---|
| Material | Asiento Espuma, Contrachapado, Poliéster, Respaldo Espuma, Contrachapado, Poliéster, Pata Acero |
| Marco | Acero |
| Asiento | Tejido Poliéster, Material de espuma espuma de poliéter, Densidad de la espuma 20 kg/m³ |
| Respaldo | Tejido Poliéster, Material de espuma espuma de poliéter, Densidad de la espuma 20 kg/m³ |
| Acolchado | Asiento y respaldo |
| Color | Beige |
| Tamaño montado | Ancho 45 cm, Altura 84 cm, Profundidad 52 cm |
| Con reposabrazos | No |
| Estado de montaje | Para montar |
| Tamaño desmontado | Ancho 58 cm, Longitud 50 cm, Altura 44 cm |
| Certificación ambiental y sanitaria | FSC® Mix |
| Peso | 5 kg |
| Probado para | 110 kg |
| Fabricante |