
Silla de comedor con asiento acolchado y respaldo de tela marrón claro. Patas de acero de color negro.
SKU: 3640275
| Material | Contrachapado, Poliéster, Espuma de poliuretano, Acero |
|---|---|
| Material | Asiento Contrachapado, Poliéster, Espuma de poliuretano, Respaldo Contrachapado, Poliéster, Espuma de poliuretano, Pata Acero |
| Asiento | Tejido Poliéster, Material de espuma Espuma de poliuretano, Densidad de la espuma 25 kg/m³ |
| Respaldo | Tejido Poliéster, Material de espuma Espuma de poliuretano, Densidad de la espuma 25 kg/m³ |
| Acolchado | Asiento y respaldo |
| Color | Marrón claro, Negro |
| Tamaño montado | Ancho 48 cm, Altura 84 cm, Profundidad 58 cm |
| Altura del asiento | 46 |
| Profundidad del asiento | 42 |
| Con reposabrazos | No |
| Estado de montaje | Las patas necesitan montaje |
| Tamaño desmontado | Ancho 51 cm, Longitud 67 cm, Altura 64 cm |
| Certificación ambiental y sanitaria | FSC® Mix |
| Peso | 13 kg |
| Probado para | 110 kg |
| Fabricante |
Silla de comedor con asiento acolchado y respaldo de tela marrón claro. Patas de acero de color negro.
SKU: 3640275
| Material | Contrachapado, Poliéster, Espuma de poliuretano, Acero |
|---|---|
| Material | Asiento Contrachapado, Poliéster, Espuma de poliuretano, Respaldo Contrachapado, Poliéster, Espuma de poliuretano, Pata Acero |
| Asiento | Tejido Poliéster, Material de espuma Espuma de poliuretano, Densidad de la espuma 25 kg/m³ |
| Respaldo | Tejido Poliéster, Material de espuma Espuma de poliuretano, Densidad de la espuma 25 kg/m³ |
| Acolchado | Asiento y respaldo |
| Color | Marrón claro, Negro |
| Tamaño montado | Ancho 48 cm, Altura 84 cm, Profundidad 58 cm |
| Altura del asiento | 46 |
| Profundidad del asiento | 42 |
| Con reposabrazos | No |
| Estado de montaje | Las patas necesitan montaje |
| Tamaño desmontado | Ancho 51 cm, Longitud 67 cm, Altura 64 cm |
| Certificación ambiental y sanitaria | FSC® Mix |
| Peso | 13 kg |
| Probado para | 110 kg |
| Fabricante |