
Silla de comedor con reposabrazos que proporcionan comodidad y apoyo añadido. Silla con asiento de poliéster tejido y estructura de roble macizo. Madera barnizada para una mayor durabilidad.
SKU: 3600158
| Material | , Contrachapado, Poliéster, Roble macizo |
|---|---|
| Material | Asiento Poliéster, Roble macizo, , Contrachapado, Reposabrazos Roble macizo, Pata Roble macizo |
| Tratamiento | Barniz transparente |
| Color | Roble natural, Natural |
| Tamaño montado | Ancho 52 cm, Altura 80 cm, Profundidad 49 cm |
| Altura del asiento | 45 |
| Profundidad del asiento | 44 |
| Con reposabrazos | Sí |
| Altura del reposabrazos | 64 |
| Estado de montaje | Para montar |
| Tamaño desmontado | Ancho 55 cm, Longitud 78 cm, Altura 10 cm |
| Peso | 5,7 kg |
| Carga máxima | 130 kg |
| Fabricante |
Silla de comedor con reposabrazos que proporcionan comodidad y apoyo añadido. Silla con asiento de poliéster tejido y estructura de roble macizo. Madera barnizada para una mayor durabilidad.
SKU: 3600158
| Material | , Contrachapado, Poliéster, Roble macizo |
|---|---|
| Material | Asiento Poliéster, Roble macizo, , Contrachapado, Reposabrazos Roble macizo, Pata Roble macizo |
| Tratamiento | Barniz transparente |
| Color | Roble natural, Natural |
| Tamaño montado | Ancho 52 cm, Altura 80 cm, Profundidad 49 cm |
| Altura del asiento | 45 |
| Profundidad del asiento | 44 |
| Con reposabrazos | Sí |
| Altura del reposabrazos | 64 |
| Estado de montaje | Para montar |
| Tamaño desmontado | Ancho 55 cm, Longitud 78 cm, Altura 10 cm |
| Peso | 5,7 kg |
| Carga máxima | 130 kg |
| Fabricante |