
Roble macizo, chapa de roble y acero. A70 x L115 x A95 cm
SKU: 3670409
| Tipo | Mesa de bar |
|---|---|
| Forma | Rectangular |
| Material | , Aglomerado, Roble macizo, Acero inoxidable |
| Material | , Aglomerado, Roble macizo, , Acero inoxidable, Superficie Aceite para madera |
| Tratamiento | Aceitado |
| Color | Roble natural |
| Tamaño montado | Ancho 70 cm, Longitud 115 cm, Altura 95 cm |
| Distancia entre las patas | 102,4 cm,57,4 cm |
| Espacio libre bajo la cama | 870 cm |
| Estado de montaje | Para montar |
| Carga máxima | 40 kg |
| Certificación ambiental y sanitaria | |
| Fabricante | Contactar con atención al cliente |
Roble macizo, chapa de roble y acero. A70 x L115 x A95 cm
SKU: 3670409
| Tipo | Mesa de bar |
|---|---|
| Forma | Rectangular |
| Material | , Aglomerado, Roble macizo, Acero inoxidable |
| Material | , Aglomerado, Roble macizo, , Acero inoxidable, Superficie Aceite para madera |
| Tratamiento | Aceitado |
| Color | Roble natural |
| Tamaño montado | Ancho 70 cm, Longitud 115 cm, Altura 95 cm |
| Distancia entre las patas | 102,4 cm,57,4 cm |
| Espacio libre bajo la cama | 870 cm |
| Estado de montaje | Para montar |
| Carga máxima | 40 kg |
| Certificación ambiental y sanitaria | |
| Fabricante | Contactar con atención al cliente |