
Roble macizo, chapa de roble y cristal templado. A80 x A159 x P35 cm
SKU: 3670428
| Tipo | Vitrina |
|---|---|
| Material | , , , Aglomerado, Abedul macizo, Roble macizo, Vidrio templado |
| Material | Frente Roble macizo, Vidrio templado, , Aglomerado, , Roble macizo, Lado Roble macizo, Patas Roble macizo, , , |
| Puertas de vitrina (cristal) | Roble macizo, Vidrio templado |
| Color | Roble oscuro |
| Incluye | 1 estante, 2 estantes de vidrio |
| Tamaño montado | Ancho 80 cm, Altura 159 cm, Profundidad 35 cm |
| Estado de montaje | Para montar |
| Tamaño desmontado | Ancho 50 cm, Longitud 148 cm, Altura 23 cm |
| Peso | 47 kg |
| Carga máxima | 10 kg |
| Número de paquetes | 2 |
| Certificación ambiental y sanitaria | |
| Fabricante | Contactar con atención al cliente |
Roble macizo, chapa de roble y cristal templado. A80 x A159 x P35 cm
SKU: 3670428
| Tipo | Vitrina |
|---|---|
| Material | , , , Aglomerado, Abedul macizo, Roble macizo, Vidrio templado |
| Material | Frente Roble macizo, Vidrio templado, , Aglomerado, , Roble macizo, Lado Roble macizo, Patas Roble macizo, , , |
| Puertas de vitrina (cristal) | Roble macizo, Vidrio templado |
| Color | Roble oscuro |
| Incluye | 1 estante, 2 estantes de vidrio |
| Tamaño montado | Ancho 80 cm, Altura 159 cm, Profundidad 35 cm |
| Estado de montaje | Para montar |
| Tamaño desmontado | Ancho 50 cm, Longitud 148 cm, Altura 23 cm |
| Peso | 47 kg |
| Carga máxima | 10 kg |
| Número de paquetes | 2 |
| Certificación ambiental y sanitaria | |
| Fabricante | Contactar con atención al cliente |