
Tela. Con espacio de almacenaje y somier con muelle hidráulico. Para colchones de muelles y de espuma de 90x200 cm. Somier incluido. Colchón no incluido. A110 x L217 x A112 cm
SKU: 3670637
| Material | LVL, PP (polipropileno), PU (poliuretano), Contrachapado, Poliéster, Acero |
|---|---|
| Estructura de cama | Contrachapado, Poliéster |
| Cabecera/pies de la cama | Material Contrachapado, Poliéster, Tejido Poliéster, Densidad de la espuma 22 kg/m³ |
| Cabecera | Material Contrachapado, Poliéster, Tejido Poliéster, Densidad de la espuma 22 kg/m³ |
| Color | Gris oscuro |
| Tamaño montado | Ancho 110 cm, Longitud 217 cm, Altura 112 cm |
| Tamaño | 90x200 |
| Estado de montaje | Para montar |
| Tamaño desmontado | Ancho 115 cm, Longitud 208 cm, Altura 31 cm |
| Conviene saber | Excl. colchón, Para colchones de muelles y de espuma, Incl. somier |
| Característica | Elevador hidráulico |
| Peso | 39 kg |
| Número de paquetes | 2 |
| Certificación ambiental y sanitaria | |
| Carga máxima | 220 kg |
| Espacio de almacenamiento | Bajo el colchón |
| Fabricante | Contactar con atención al cliente |
Tela. Con espacio de almacenaje y somier con muelle hidráulico. Para colchones de muelles y de espuma de 90x200 cm. Somier incluido. Colchón no incluido. A110 x L217 x A112 cm
SKU: 3670637
| Material | LVL, PP (polipropileno), PU (poliuretano), Contrachapado, Poliéster, Acero |
|---|---|
| Estructura de cama | Contrachapado, Poliéster |
| Cabecera/pies de la cama | Material Contrachapado, Poliéster, Tejido Poliéster, Densidad de la espuma 22 kg/m³ |
| Cabecera | Material Contrachapado, Poliéster, Tejido Poliéster, Densidad de la espuma 22 kg/m³ |
| Color | Gris oscuro |
| Tamaño montado | Ancho 110 cm, Longitud 217 cm, Altura 112 cm |
| Tamaño | 90x200 |
| Estado de montaje | Para montar |
| Tamaño desmontado | Ancho 115 cm, Longitud 208 cm, Altura 31 cm |
| Conviene saber | Excl. colchón, Para colchones de muelles y de espuma, Incl. somier |
| Característica | Elevador hidráulico |
| Peso | 39 kg |
| Número de paquetes | 2 |
| Certificación ambiental y sanitaria | |
| Carga máxima | 220 kg |
| Espacio de almacenamiento | Bajo el colchón |
| Fabricante | Contactar con atención al cliente |