
Chapa artificial y MDF. Para colchones de muelles, de espuma y canapés fijos de 150x190 cm. Base y colchones no incluidos. A160 x L200 x A91 cm
SKU: 3620321
| Material | , , , Aglomerado, Pino macizo |
|---|---|
| Estructura de cama | , , , Aglomerado, Pino macizo |
| Cabecera/pies de la cama | , , , Aglomerado |
| Cabecera | , Aglomerado, Haya maciza |
| Barra central | Pino macizo |
| Patas | Haya maciza |
| Color | Blanco, Roble salvaje natural |
| Tamaño montado | Ancho 160 cm, Longitud 200 cm, Altura 91 cm |
| Espacio libre bajo la cama | 15 cm |
| Tamaño | 150x190 |
| Estado de montaje | Para montar |
| Conviene saber | Excl. base y colchones, Vale para colchones de espuma, muelles y canapés fijos |
| Peso | 61 kg |
| Certificación ambiental y sanitaria | |
| Carga máxima | 220 kg |
| Fabricante | Contactar con atención al cliente |
Chapa artificial y MDF. Para colchones de muelles, de espuma y canapés fijos de 150x190 cm. Base y colchones no incluidos. A160 x L200 x A91 cm
SKU: 3620321
| Material | , , , Aglomerado, Pino macizo |
|---|---|
| Estructura de cama | , , , Aglomerado, Pino macizo |
| Cabecera/pies de la cama | , , , Aglomerado |
| Cabecera | , Aglomerado, Haya maciza |
| Barra central | Pino macizo |
| Patas | Haya maciza |
| Color | Blanco, Roble salvaje natural |
| Tamaño montado | Ancho 160 cm, Longitud 200 cm, Altura 91 cm |
| Espacio libre bajo la cama | 15 cm |
| Tamaño | 150x190 |
| Estado de montaje | Para montar |
| Conviene saber | Excl. base y colchones, Vale para colchones de espuma, muelles y canapés fijos |
| Peso | 61 kg |
| Certificación ambiental y sanitaria | |
| Carga máxima | 220 kg |
| Fabricante | Contactar con atención al cliente |