
Madera maciza y chapa de roble. Para colchones de muelles, de espuma y canapés fijos de 180x200 cm. Base y colchón no incluidos. A187 x L207 x A103 cm
SKU: 3670408
| Material | , Contrachapado, Roble macizo, Pino macizo |
|---|---|
| Estructura de cama | |
| Cabecera/pies de la cama | , Contrachapado, Roble macizo |
| Cabecera | , Contrachapado, Pino macizo |
| Barra central | Pino macizo |
| Tratamiento | Aceitado |
| Color | Roble natural |
| Tamaño montado | Ancho 187 cm, Longitud 207 cm, Altura 103 cm |
| Espacio libre bajo la cama | 22 cm |
| Tamaño | 180x200 |
| Estado de montaje | Para montar |
| Conviene saber | Excl. base y colchones, Vale para colchones de espuma, muelles y canapés fijos |
| Certificación ambiental y sanitaria | |
| Carga máxima | 220 kg |
| Fabricante | Contactar con atención al cliente |
Madera maciza y chapa de roble. Para colchones de muelles, de espuma y canapés fijos de 180x200 cm. Base y colchón no incluidos. A187 x L207 x A103 cm
SKU: 3670408
| Material | , Contrachapado, Roble macizo, Pino macizo |
|---|---|
| Estructura de cama | |
| Cabecera/pies de la cama | , Contrachapado, Roble macizo |
| Cabecera | , Contrachapado, Pino macizo |
| Barra central | Pino macizo |
| Tratamiento | Aceitado |
| Color | Roble natural |
| Tamaño montado | Ancho 187 cm, Longitud 207 cm, Altura 103 cm |
| Espacio libre bajo la cama | 22 cm |
| Tamaño | 180x200 |
| Estado de montaje | Para montar |
| Conviene saber | Excl. base y colchones, Vale para colchones de espuma, muelles y canapés fijos |
| Certificación ambiental y sanitaria | |
| Carga máxima | 220 kg |
| Fabricante | Contactar con atención al cliente |