
Las patas de cama PYTTELVA de acero proporcionan un apoyo estable para tu cama. Estas patas elevan la cama y aportan un toque personal.
Características
- Tamaño: A23 cm.
- Cada pack contiene: 4 unidades.
- Acero: Estable y resistente.
Acero
Fabricadas de acero, estas patas de cama ofrecen un apoyo estable para tu cama.
SKU: 3546503
| Tipo | Patas |
|---|---|
| Tamaño | Diámetro 5 cm, Altura 23 cm |
| Material | Acero |
| Color | Metal |
| Soporte para esquinas | Incl. |
| Tornillos y tacos | Incl. los tornillos |
| Peso máx. | 180 kg |
| Fabricante | Contactar con atención al cliente |
Las patas de cama PYTTELVA de acero proporcionan un apoyo estable para tu cama. Estas patas elevan la cama y aportan un toque personal.
Características
- Tamaño: A23 cm.
- Cada pack contiene: 4 unidades.
- Acero: Estable y resistente.
Acero
Fabricadas de acero, estas patas de cama ofrecen un apoyo estable para tu cama.
SKU: 3546503
| Tipo | Patas |
|---|---|
| Tamaño | Diámetro 5 cm, Altura 23 cm |
| Material | Acero |
| Color | Metal |
| Soporte para esquinas | Incl. |
| Tornillos y tacos | Incl. los tornillos |
| Peso máx. | 180 kg |
| Fabricante | Contactar con atención al cliente |