
Jardinera para balcón de color negro, de acero con pintura en polvo. Su diseño moderno y sencillo se adapta a cualquier decoración y hace que tus plantas y flores parezcan aún más coloridas. Esta jardinera para balcón tiene un agujero de drenaje que asegura que el exceso de agua pueda drenarse. A23 x L37 x A22 cm
SKU: 6426029
| Material | Acero |
|---|---|
| Tamaño montado | Ancho 23 cm, Longitud 37 cm, Altura 22 cm |
| Tamaño interno | Ancho 15 cm, Longitud 35 cm, Altura 15 cm |
| Color | Negro |
| Peso | 1 kg |
| Carga máxima | 8 kg |
| Característica | Apto para balcón |
| Agujero de drenaje | Con agujero de drenaje |
| Uso | Exterior |
| A prueba de heladas | No |
| Tratamiento | Pintura en polvo |
| Fabricante |
Jardinera para balcón de color negro, de acero con pintura en polvo. Su diseño moderno y sencillo se adapta a cualquier decoración y hace que tus plantas y flores parezcan aún más coloridas. Esta jardinera para balcón tiene un agujero de drenaje que asegura que el exceso de agua pueda drenarse. A23 x L37 x A22 cm
SKU: 6426029
| Material | Acero |
|---|---|
| Tamaño montado | Ancho 23 cm, Longitud 37 cm, Altura 22 cm |
| Tamaño interno | Ancho 15 cm, Longitud 35 cm, Altura 15 cm |
| Color | Negro |
| Peso | 1 kg |
| Carga máxima | 8 kg |
| Característica | Apto para balcón |
| Agujero de drenaje | Con agujero de drenaje |
| Uso | Exterior |
| A prueba de heladas | No |
| Tratamiento | Pintura en polvo |
| Fabricante |
