
Mesa de jardín de color negro, con tablero de madera artificial. Estructura y patas de aluminio con pintura en polvo. La madera artificial tiene el aspecto y la textura de la madera natural, sin necesidad de mantenimiento. El aluminio es un material robusto y ligero que no se oxida. A100 x L220 x A74 cm
SKU: 3725001
| Tamaño montado | Ancho 100 cm, Longitud 220 cm, Altura 74 cm |
|---|---|
| Altura de la mesa - del suelo al borde inferior del tablero | 69 cm |
| Tamaño desmontado | Ancho 81/105 cm, Longitud 84/225 cm, Altura 9/7 cm |
| Peso | 35 kg |
| Material | , , |
| Protector para patas | Polipropileno |
| Forma | Rectangular |
| Tratamiento | |
| Color | Negro |
| Sin necesidad de mantenimiento | Sí |
| Estado de montaje | Para montar |
| Cuidado | No necesita mantenimiento. Limpiar con agua y jabón suave. |
| Almacenaje | Guardar en interior durante la temporada de invierno |
| Fabricante |
Mesa de jardín de color negro, con tablero de madera artificial. Estructura y patas de aluminio con pintura en polvo. La madera artificial tiene el aspecto y la textura de la madera natural, sin necesidad de mantenimiento. El aluminio es un material robusto y ligero que no se oxida. A100 x L220 x A74 cm
SKU: 3725001
| Tamaño montado | Ancho 100 cm, Longitud 220 cm, Altura 74 cm |
|---|---|
| Altura de la mesa - del suelo al borde inferior del tablero | 69 cm |
| Tamaño desmontado | Ancho 81/105 cm, Longitud 84/225 cm, Altura 9/7 cm |
| Peso | 35 kg |
| Material | , , |
| Protector para patas | Polipropileno |
| Forma | Rectangular |
| Tratamiento | |
| Color | Negro |
| Sin necesidad de mantenimiento | Sí |
| Estado de montaje | Para montar |
| Cuidado | No necesita mantenimiento. Limpiar con agua y jabón suave. |
| Almacenaje | Guardar en interior durante la temporada de invierno |
| Fabricante |

