
Tumbona de aluminio y textilene. Con toldo regulable. Plegable. A57 x L193 x A71 cm
SKU: 3725064
| Tamaño montado | Ancho 57 cm, Longitud 193 cm, Altura 71 cm |
|---|---|
| Altura del asiento | 30 |
| Peso | 5 kg |
| Material de la silla | , Acero, , , |
| Protector para patas | Polietileno |
| Pabellón | |
| Función | 5 posiciones, Plegable |
| Característica | Toldo regulable |
| Color | Arena |
| Probado para | 110 kg |
| Sin necesidad de mantenimiento | Sí |
| Estado de montaje | Montado |
| Cuidado | No necesita mantenimiento. Limpiar con agua y jabón suave. |
| Almacenaje | Guardar en interior durante la temporada de invierno |
| Uso | Exterior |
| Fabricante |
Tumbona de aluminio y textilene. Con toldo regulable. Plegable. A57 x L193 x A71 cm
SKU: 3725064
| Tamaño montado | Ancho 57 cm, Longitud 193 cm, Altura 71 cm |
|---|---|
| Altura del asiento | 30 |
| Peso | 5 kg |
| Material de la silla | , Acero, , , |
| Protector para patas | Polietileno |
| Pabellón | |
| Función | 5 posiciones, Plegable |
| Característica | Toldo regulable |
| Color | Arena |
| Probado para | 110 kg |
| Sin necesidad de mantenimiento | Sí |
| Estado de montaje | Montado |
| Cuidado | No necesita mantenimiento. Limpiar con agua y jabón suave. |
| Almacenaje | Guardar en interior durante la temporada de invierno |
| Uso | Exterior |
| Fabricante |
