
Vaso de acero esmaltado y duradero. El material a prueba de heladas lo hace ideal para ir de camping y otras aventuras al aire libre. Se vende por unidades. Ø10 x A8 cm
SKU: 6426011
| Tamaño montado | Diámetro 10 cm, Altura 8 cm |
|---|---|
| Material | Acero |
| Color | Caqui pálido |
| Peso | 0,145 kg |
| Uso | Interior/exterior |
| A prueba de heladas | Sí |
| Tratamiento | Esmalte |
| Cuidado | Limpiar con agua y jabón suave. |
| Se puede lavar con lavavajillas | No |
| Para contacto con alimentos | Sí |
| Fabricante |
Vaso de acero esmaltado y duradero. El material a prueba de heladas lo hace ideal para ir de camping y otras aventuras al aire libre. Se vende por unidades. Ø10 x A8 cm
SKU: 6426011
| Tamaño montado | Diámetro 10 cm, Altura 8 cm |
|---|---|
| Material | Acero |
| Color | Caqui pálido |
| Peso | 0,145 kg |
| Uso | Interior/exterior |
| A prueba de heladas | Sí |
| Tratamiento | Esmalte |
| Cuidado | Limpiar con agua y jabón suave. |
| Se puede lavar con lavavajillas | No |
| Para contacto con alimentos | Sí |
| Fabricante |
