
Base de sombrilla de granito y acero inoxidable. 45 kg. Para sombrilla inclinable. A50 x L50 x A37 cm
SKU: 3726026
| Tamaño montado | Ancho 50 cm, Longitud 50 cm, Altura 37 cm |
|---|---|
| Tamaño desmontado | Ancho 50 cm, Longitud 50 cm, Altura 7 cm |
| Peso | 45 kg |
| Forma | Cuadrado |
| Manguito | Acrilonitrilo butadieno estireno (plástico) |
| Tubo | Acero inoxidable |
| Base de sombrilla | Granito |
| Color | Gris |
| A prueba de heladas | Sí |
| Compatible con el diámetro del mástil | 3,2-4,8 cm |
| Cuidado | No necesita mantenimiento. Limpiar con agua y jabón suave. |
| Almacenaje | Guardar en interior durante la temporada de invierno |
| Fabricante |
Base de sombrilla de granito y acero inoxidable. 45 kg. Para sombrilla inclinable. A50 x L50 x A37 cm
SKU: 3726026
| Tamaño montado | Ancho 50 cm, Longitud 50 cm, Altura 37 cm |
|---|---|
| Tamaño desmontado | Ancho 50 cm, Longitud 50 cm, Altura 7 cm |
| Peso | 45 kg |
| Forma | Cuadrado |
| Manguito | Acrilonitrilo butadieno estireno (plástico) |
| Tubo | Acero inoxidable |
| Base de sombrilla | Granito |
| Color | Gris |
| A prueba de heladas | Sí |
| Compatible con el diámetro del mástil | 3,2-4,8 cm |
| Cuidado | No necesita mantenimiento. Limpiar con agua y jabón suave. |
| Almacenaje | Guardar en interior durante la temporada de invierno |
| Fabricante |
