
Bambú y MDF. 1 cajón. A45 x A51 x P38 cm
SKU: 3601242
| Material | , , |
|---|---|
| Material | , , , , |
| Cajón | , , , |
| Tratamiento | Barniz |
| Color | Natural, Blanco |
| Característica(s) del cajón | |
| Incluye | 1 cajón |
| Tamaño montado | Ancho 45 cm, Altura 51 cm, Profundidad 38 cm |
| Estado de montaje | Para montar |
| Tamaño desmontado | Ancho 41 cm, Longitud 50 cm, Altura 8 cm |
| Peso | 8 kg |
| Carga máxima | 20 kg |
| Número de paquetes | 1 |
| Certificación ambiental y sanitaria | |
| Fabricante |
Bambú y MDF. 1 cajón. A45 x A51 x P38 cm
SKU: 3601242
| Material | , , |
|---|---|
| Material | , , , , |
| Cajón | , , , |
| Tratamiento | Barniz |
| Color | Natural, Blanco |
| Característica(s) del cajón | |
| Incluye | 1 cajón |
| Tamaño montado | Ancho 45 cm, Altura 51 cm, Profundidad 38 cm |
| Estado de montaje | Para montar |
| Tamaño desmontado | Ancho 41 cm, Longitud 50 cm, Altura 8 cm |
| Peso | 8 kg |
| Carga máxima | 20 kg |
| Número de paquetes | 1 |
| Certificación ambiental y sanitaria | |
| Fabricante |