
Mesa de comedor extensible con mecanismo de extracción. Incluye 2 extensiones de mesa, que se pueden guardar bajo el tablero. Mesa de comedor de chapa artificial con aspecto de roble. Puedes alargar la mesa con facilidad a 235 o 280 cm para que quepan más personas. A90 x L190 x A77 cm
SKU: 3605011
| Tipo | Mesa de comedor |
|---|---|
| Forma | Rectangular |
| Material | , Aglomerado |
| Material | , Aglomerado, |
| Color | Roble salvaje natural |
| Tamaño montado | Ancho 90 cm, Longitud 190/280 cm, Altura 77 cm |
| Tamaño variable | 190/235/280 cm |
| Mesa extensible | Incluye 2 alas abatibles, Las extensiones se pueden guardar bajo el tablero de la mesa |
| Espacio libre bajo la cama | 65 cm |
| Estado de montaje | Para montar |
| Tamaño desmontado | Ancho 92 cm, Longitud 192 cm, Altura 12 cm |
| Peso | 61 kg |
| Carga máxima | 40 kg |
| Número de paquetes | 2 |
| Certificación ambiental y sanitaria | |
| Fabricante |
Mesa de comedor extensible con mecanismo de extracción. Incluye 2 extensiones de mesa, que se pueden guardar bajo el tablero. Mesa de comedor de chapa artificial con aspecto de roble. Puedes alargar la mesa con facilidad a 235 o 280 cm para que quepan más personas. A90 x L190 x A77 cm
SKU: 3605011
| Tipo | Mesa de comedor |
|---|---|
| Forma | Rectangular |
| Material | , Aglomerado |
| Material | , Aglomerado, |
| Color | Roble salvaje natural |
| Tamaño montado | Ancho 90 cm, Longitud 190/280 cm, Altura 77 cm |
| Tamaño variable | 190/235/280 cm |
| Mesa extensible | Incluye 2 alas abatibles, Las extensiones se pueden guardar bajo el tablero de la mesa |
| Espacio libre bajo la cama | 65 cm |
| Estado de montaje | Para montar |
| Tamaño desmontado | Ancho 92 cm, Longitud 192 cm, Altura 12 cm |
| Peso | 61 kg |
| Carga máxima | 40 kg |
| Número de paquetes | 2 |
| Certificación ambiental y sanitaria | |
| Fabricante |