
Mesa de comedor con opción de añadir extensiones de mesa. La mesa es de roble macizo y chapa de roble. La madera se ha tratado con aceite para protegerla y resaltar su color natural. Añadiendo extensiones de mesa, puedes alargar la mesa con facilidad a 255 o 310 cm para que quepan más personas. Las extensiones se venden por separado. A100 x L200 x A75 cm
SKU: 3650204
| Tipo | Mesa de comedor |
|---|---|
| Material | , Aglomerado, Abedul macizo, Roble macizo |
| Material | , Aglomerado, Abedul macizo, Roble macizo, |
| Tratamiento | Aceitado |
| Color | Roble natural |
| Tamaño montado | Ancho 100 cm, Longitud 200 cm, Altura 75 cm |
| Mesa extensible | Compatible con dos extensiones de mesa, que se pueden adquirir por separado. Tamaño de extensión de mesa A100 x L55 cm |
| Distancia entre las patas | 170 cm,75 cm |
| Estado de montaje | Para montar |
| Tamaño desmontado | Ancho 107 cm, Longitud 207 cm, Altura 29 cm |
| Peso | 78 kg |
| Número de paquetes | 2 |
| Certificación ambiental y sanitaria | |
| Fabricante |
Mesa de comedor con opción de añadir extensiones de mesa. La mesa es de roble macizo y chapa de roble. La madera se ha tratado con aceite para protegerla y resaltar su color natural. Añadiendo extensiones de mesa, puedes alargar la mesa con facilidad a 255 o 310 cm para que quepan más personas. Las extensiones se venden por separado. A100 x L200 x A75 cm
SKU: 3650204
| Tipo | Mesa de comedor |
|---|---|
| Material | , Aglomerado, Abedul macizo, Roble macizo |
| Material | , Aglomerado, Abedul macizo, Roble macizo, |
| Tratamiento | Aceitado |
| Color | Roble natural |
| Tamaño montado | Ancho 100 cm, Longitud 200 cm, Altura 75 cm |
| Mesa extensible | Compatible con dos extensiones de mesa, que se pueden adquirir por separado. Tamaño de extensión de mesa A100 x L55 cm |
| Distancia entre las patas | 170 cm,75 cm |
| Estado de montaje | Para montar |
| Tamaño desmontado | Ancho 107 cm, Longitud 207 cm, Altura 29 cm |
| Peso | 78 kg |
| Número de paquetes | 2 |
| Certificación ambiental y sanitaria | |
| Fabricante |