
Chapa artificial. 2 puertas, 2 estantes y 3 cajones. A199 x A83 x P41 cm
SKU: 3670274
| Tipo | Aparador |
|---|---|
| Material | , , Aglomerado, Plástico |
| Material | , Aglomerado, , , , Patas Plástico, , |
| Color | Roble salvaje natural |
| Característica(s) del cajón | |
| Incluye | 2 puertas, 2 estantes, 3 cajones |
| Tamaño montado | Ancho 199 cm, Altura 83 cm, Profundidad 41 cm |
| Estado de montaje | Para montar |
| Tamaño desmontado | Ancho 63 cm, Longitud 208 cm, Altura 30 cm |
| Peso | 66 kg |
| Número de paquetes | 3 |
| Certificación ambiental y sanitaria | |
| Fabricante |
Chapa artificial. 2 puertas, 2 estantes y 3 cajones. A199 x A83 x P41 cm
SKU: 3670274
| Tipo | Aparador |
|---|---|
| Material | , , Aglomerado, Plástico |
| Material | , Aglomerado, , , , Patas Plástico, , |
| Color | Roble salvaje natural |
| Característica(s) del cajón | |
| Incluye | 2 puertas, 2 estantes, 3 cajones |
| Tamaño montado | Ancho 199 cm, Altura 83 cm, Profundidad 41 cm |
| Estado de montaje | Para montar |
| Tamaño desmontado | Ancho 63 cm, Longitud 208 cm, Altura 30 cm |
| Peso | 66 kg |
| Número de paquetes | 3 |
| Certificación ambiental y sanitaria | |
| Fabricante |