
Chapa artificial y acero. A90 x A178 x P40 cm
SKU: 3699059
| Material | Plástico ABS, , , Acero |
|---|---|
| Material | Pata Acero |
| Estante | Plástico ABS, , |
| Marco | Acero |
| Color | Roble cálido, Negro |
| Tamaño montado | Ancho 90 cm, Altura 178 cm, Profundidad 40 cm |
| Estado de montaje | Para montar |
| Tamaño desmontado | Ancho 45 cm, Longitud 186 cm, Altura 10 cm |
| Peso | 17 kg |
| Certificación ambiental y sanitaria | |
| Incluye | 1 barra para colgar, 4 estantes |
| Fabricante |
Chapa artificial y acero. A90 x A178 x P40 cm
SKU: 3699059
| Material | Plástico ABS, , , Acero |
|---|---|
| Material | Pata Acero |
| Estante | Plástico ABS, , |
| Marco | Acero |
| Color | Roble cálido, Negro |
| Tamaño montado | Ancho 90 cm, Altura 178 cm, Profundidad 40 cm |
| Estado de montaje | Para montar |
| Tamaño desmontado | Ancho 45 cm, Longitud 186 cm, Altura 10 cm |
| Peso | 17 kg |
| Certificación ambiental y sanitaria | |
| Incluye | 1 barra para colgar, 4 estantes |
| Fabricante |