
Madera maciza y chapa artificial. A80 x A198 x P30 cm
SKU: 3650036
| Material | , Aglomerado, Roble macizo, Pino macizo |
|---|---|
| Material | Lado Pino macizo, , Aglomerado, Roble macizo |
| Tratamiento | Barniz, Aceitado |
| Color | Roble natural, Blanco |
| Incluye | 6 estantes |
| Tamaño montado | Ancho 80 cm, Altura 198 cm, Profundidad 30 cm |
| Estado de montaje | Para montar |
| Tamaño desmontado | Ancho 32 cm, Longitud 206 cm, Altura 12 cm |
| Peso | 28 kg |
| Carga máxima | 29 kg |
| Certificación ambiental y sanitaria | |
| Fabricante | Contactar con atención al cliente |
Madera maciza y chapa artificial. A80 x A198 x P30 cm
SKU: 3650036
| Material | , Aglomerado, Roble macizo, Pino macizo |
|---|---|
| Material | Lado Pino macizo, , Aglomerado, Roble macizo |
| Tratamiento | Barniz, Aceitado |
| Color | Roble natural, Blanco |
| Incluye | 6 estantes |
| Tamaño montado | Ancho 80 cm, Altura 198 cm, Profundidad 30 cm |
| Estado de montaje | Para montar |
| Tamaño desmontado | Ancho 32 cm, Longitud 206 cm, Altura 12 cm |
| Peso | 28 kg |
| Carga máxima | 29 kg |
| Certificación ambiental y sanitaria | |
| Fabricante | Contactar con atención al cliente |



