
Bambú. A45 x A75 x P33 cm
SKU: 3650228
| Material | , Poliamida, Acero |
|---|---|
| Estante | |
| Marco | |
| Ruedecitas | Poliamida, Acero |
| Color | Natural |
| Tamaño montado | Ancho 45 cm, Altura 75 cm, Profundidad 33 cm |
| Estado de montaje | Para montar |
| Tamaño desmontado | Ancho 36 cm, Longitud 87 cm, Altura 7 cm |
| Carga máxima | 5 kg |
| Certificación ambiental y sanitaria | |
| Incluye | 3 estantes, 4 ruedas |
| Fabricante |
Bambú. A45 x A75 x P33 cm
SKU: 3650228
| Material | , Poliamida, Acero |
|---|---|
| Estante | |
| Marco | |
| Ruedecitas | Poliamida, Acero |
| Color | Natural |
| Tamaño montado | Ancho 45 cm, Altura 75 cm, Profundidad 33 cm |
| Estado de montaje | Para montar |
| Tamaño desmontado | Ancho 36 cm, Longitud 87 cm, Altura 7 cm |
| Carga máxima | 5 kg |
| Certificación ambiental y sanitaria | |
| Incluye | 3 estantes, 4 ruedas |
| Fabricante |



