
Guirnalda de luces de exterior diseñada para crear un ambiente cálido y acogedor en tu jardín o en el balcón. Esta guirnalda larga cuenta con 50 bombillas LED redondas y transparentes y se conecta a un enchufe eléctrico. L735 x Ø5 cm
SKU: 6426046
| Material | Cobre, PC (policarbonato), PVC, Poliestireno, Acero |
|---|---|
| Color | Claro, Gris plata |
| Tamaño | Longitud 735 cm, Diámetro 5 cm |
| - | |
| Distancia entre bombillas | 15 cm |
| Distancia desde el enchufe hasta la primera bombilla | 7,5 m |
| Distancia de la primera bombilla a la última bombilla | 7,35 m |
| Longitud total | 14,85 m |
| Transformador | 3,5V 1,5W |
| Número de bombillas | 50 pzas. |
| Bombilla | Incl. |
| Tipo de bombilla | LED |
| Voltaje máximo | 1,5 |
| Efecto | 0,06 W |
| Escala de lumen | 95 |
| Color Kelvin | 2400 K |
| LED incorporado | Sí |
| Usar | Para interior/exterior |
| Vida útil aproximada de la fuente de luz en horas | 20000 horas |
| Fuente de alimentación | Enchufe |
| Certificación ambiental y sanitaria | CE |
| Fabricante |
Guirnalda de luces de exterior diseñada para crear un ambiente cálido y acogedor en tu jardín o en el balcón. Esta guirnalda larga cuenta con 50 bombillas LED redondas y transparentes y se conecta a un enchufe eléctrico. L735 x Ø5 cm
SKU: 6426046
| Material | Cobre, PC (policarbonato), PVC, Poliestireno, Acero |
|---|---|
| Color | Claro, Gris plata |
| Tamaño | Longitud 735 cm, Diámetro 5 cm |
| - | |
| Distancia entre bombillas | 15 cm |
| Distancia desde el enchufe hasta la primera bombilla | 7,5 m |
| Distancia de la primera bombilla a la última bombilla | 7,35 m |
| Longitud total | 14,85 m |
| Transformador | 3,5V 1,5W |
| Número de bombillas | 50 pzas. |
| Bombilla | Incl. |
| Tipo de bombilla | LED |
| Voltaje máximo | 1,5 |
| Efecto | 0,06 W |
| Escala de lumen | 95 |
| Color Kelvin | 2400 K |
| LED incorporado | Sí |
| Usar | Para interior/exterior |
| Vida útil aproximada de la fuente de luz en horas | 20000 horas |
| Fuente de alimentación | Enchufe |
| Certificación ambiental y sanitaria | CE |
| Fabricante |
