
Guirnalda de luces de exterior con 20 bombillas LED redondas que crean un ambiente agradable para tu jardín o terraza. Esta guirnalda es extensible, lo cual te permite conectar hasta 3 guirnaldas de luces TERNE para cubrir una zona más grande. L1200 x Ø5 cm
SKU: 6426052
| Material | Acrilonitrilo/butadieno/estireno, PVC, Polipropileno, Tereftalato de polietileno |
|---|---|
| Color | Negro, Blanco |
| Tamaño | Longitud 1200 cm, Diámetro 5 cm |
| - | |
| Distancia entre bombillas | 35 cm |
| Distancia desde el enchufe hasta la primera bombilla | 5,43 m |
| Distancia de la primera bombilla a la última bombilla | 6,7 m |
| Longitud total | 12 m |
| Número máximo de luces conectadas | 3 |
| Transformador | 12V6W |
| Número de bombillas | 20 pzas. |
| Bombilla | Incl. |
| Tipo de bombilla | LED |
| Voltaje máximo | 6 |
| Consumo de kWh en 24 horas | 0 |
| Efecto | 1 W |
| Escala de lumen | 103 |
| Color Kelvin | 2700 K |
| LED incorporado | Sí |
| Usar | Para interior/exterior |
| Vida útil aproximada de la fuente de luz en horas | 20000 horas |
| Fuente de alimentación | Enchufe |
| Característica | Extensible |
| Certificación ambiental y sanitaria | CE |
| Fabricante |
Guirnalda de luces de exterior con 20 bombillas LED redondas que crean un ambiente agradable para tu jardín o terraza. Esta guirnalda es extensible, lo cual te permite conectar hasta 3 guirnaldas de luces TERNE para cubrir una zona más grande. L1200 x Ø5 cm
SKU: 6426052
| Material | Acrilonitrilo/butadieno/estireno, PVC, Polipropileno, Tereftalato de polietileno |
|---|---|
| Color | Negro, Blanco |
| Tamaño | Longitud 1200 cm, Diámetro 5 cm |
| - | |
| Distancia entre bombillas | 35 cm |
| Distancia desde el enchufe hasta la primera bombilla | 5,43 m |
| Distancia de la primera bombilla a la última bombilla | 6,7 m |
| Longitud total | 12 m |
| Número máximo de luces conectadas | 3 |
| Transformador | 12V6W |
| Número de bombillas | 20 pzas. |
| Bombilla | Incl. |
| Tipo de bombilla | LED |
| Voltaje máximo | 6 |
| Consumo de kWh en 24 horas | 0 |
| Efecto | 1 W |
| Escala de lumen | 103 |
| Color Kelvin | 2700 K |
| LED incorporado | Sí |
| Usar | Para interior/exterior |
| Vida útil aproximada de la fuente de luz en horas | 20000 horas |
| Fuente de alimentación | Enchufe |
| Característica | Extensible |
| Certificación ambiental y sanitaria | CE |
| Fabricante |
