
Guirnalda de luces de exterior con 20 bombillas transparentes que proporcionan un ambiente cálido y acogedor para tu jardín o terrazas. Esta guirnalda de luces funciona mediante enchufe eléctrico. L1100 x Ø6 cm
SKU: 6426067
| Material | Acrilonitrilo/butadieno/estireno, PVC, Tereftalato de polietileno, Polipropileno |
|---|---|
| Color | Negro, Claro |
| Tamaño | Longitud 1040 cm, Diámetro 6 cm |
| - | |
| Distancia entre bombillas | 10 cm |
| Distancia desde el enchufe hasta la primera bombilla | 5 m |
| Distancia de la primera bombilla a la última bombilla | 5 m |
| Longitud total | 10,4 m |
| Número de bombillas | 60 pzas. |
| Bombilla | Incl. |
| Tipo de bombilla | LED |
| Voltaje máximo | 1,5 |
| Efecto | 1 W |
| Escala de lumen | 51 |
| Color Kelvin | 2700 K |
| LED incorporado | Sí |
| Usar | Para interior/exterior |
| Vida útil aproximada de la fuente de luz en horas | 5000 horas |
| Fuente de alimentación | Enchufe |
| Certificación ambiental y sanitaria | CE |
| Fabricante |
Guirnalda de luces de exterior con 20 bombillas transparentes que proporcionan un ambiente cálido y acogedor para tu jardín o terrazas. Esta guirnalda de luces funciona mediante enchufe eléctrico. L1100 x Ø6 cm
SKU: 6426067
| Material | Acrilonitrilo/butadieno/estireno, PVC, Tereftalato de polietileno, Polipropileno |
|---|---|
| Color | Negro, Claro |
| Tamaño | Longitud 1040 cm, Diámetro 6 cm |
| - | |
| Distancia entre bombillas | 10 cm |
| Distancia desde el enchufe hasta la primera bombilla | 5 m |
| Distancia de la primera bombilla a la última bombilla | 5 m |
| Longitud total | 10,4 m |
| Número de bombillas | 60 pzas. |
| Bombilla | Incl. |
| Tipo de bombilla | LED |
| Voltaje máximo | 1,5 |
| Efecto | 1 W |
| Escala de lumen | 51 |
| Color Kelvin | 2700 K |
| LED incorporado | Sí |
| Usar | Para interior/exterior |
| Vida útil aproximada de la fuente de luz en horas | 5000 horas |
| Fuente de alimentación | Enchufe |
| Certificación ambiental y sanitaria | CE |
| Fabricante |
