
Lámpara de mesa recargable de diseño moderno con una base estriada de color arena. Su diseño inalámbrico permite colocarla en cualquier lugar, creando un ambiente agradable tanto en interiores como en exteriores. También incluye una práctica función de temporizador integrado. Las pilas recargables se venden por separado. Ø21 x A25 cm
| Material | Acrilonitrilo/butadieno/estireno, Polipropileno |
|---|---|
| Color | Arena |
| Tamaño | Diámetro 21 cm, Altura 25 cm |
| Peso | 0,27 kg |
| Número de bombillas | 2 pzas. |
| Bombilla | Incl. |
| Tipo de bombilla | LED |
| Escala de lumen | 20 |
| Color Kelvin | 4300 K |
| LED incorporado | Sí |
| Usar | Para interior/exterior |
| Vida útil aproximada de la fuente de luz en horas | 40000 horas |
| Fuente de alimentación | Cable USB-C y pilas recargables (AA) |
| Característica | Recargable, Temporizador |
| Certificación ambiental y sanitaria | CE |
| Función de temporizador | Sí |
| Baterías | Excl. |
| Número de baterías | 4 pzas. |
| Tamaño de las pilas | AA |
| Fabricante |
Lámpara de mesa recargable de diseño moderno con una base estriada de color arena. Su diseño inalámbrico permite colocarla en cualquier lugar, creando un ambiente agradable tanto en interiores como en exteriores. También incluye una práctica función de temporizador integrado. Las pilas recargables se venden por separado. Ø21 x A25 cm
| Material | Acrilonitrilo/butadieno/estireno, Polipropileno |
|---|---|
| Color | Arena |
| Tamaño | Diámetro 21 cm, Altura 25 cm |
| Peso | 0,27 kg |
| Número de bombillas | 2 pzas. |
| Bombilla | Incl. |
| Tipo de bombilla | LED |
| Escala de lumen | 20 |
| Color Kelvin | 4300 K |
| LED incorporado | Sí |
| Usar | Para interior/exterior |
| Vida útil aproximada de la fuente de luz en horas | 40000 horas |
| Fuente de alimentación | Cable USB-C y pilas recargables (AA) |
| Característica | Recargable, Temporizador |
| Certificación ambiental y sanitaria | CE |
| Función de temporizador | Sí |
| Baterías | Excl. |
| Número de baterías | 4 pzas. |
| Tamaño de las pilas | AA |
| Fabricante |
