
Lámpara de pie recargable con un diseño moderno y de color gris. Su diseño inalámbrico te permite colocarla en cualquier lugar del jardín o en la terraza, para crear una luz de ambiente. Cuenta con un LED integrado y una práctica función de temporizador. Las pilas recargables se venden por separado. A20 x L20 x A80 cm
SKU: 6426061
| Material | Acrilonitrilo/butadieno/estireno, Polietileno, Acero |
|---|---|
| Color | Gris |
| Tamaño | Ancho 20 cm, Longitud 20 cm, Altura 80 cm |
| Peso | 2,5 kg |
| Número de bombillas | 1 pzas. |
| Bombilla | Incl. |
| Tipo de bombilla | LED |
| Escala de lumen | 30 |
| Color Kelvin | 3000 K |
| LED incorporado | Sí |
| Usar | Para interior/exterior |
| Vida útil aproximada de la fuente de luz en horas | 50000 horas |
| Fuente de alimentación | Cable USB-C y pilas recargables (AA) |
| Característica | Recargable, Temporizador |
| Certificación ambiental y sanitaria | CE |
| Función de temporizador | Sí |
| Baterías | Excl. |
| Número de baterías | 4 pzas. |
| Tamaño de las pilas | AA |
| Fabricante |
Lámpara de pie recargable con un diseño moderno y de color gris. Su diseño inalámbrico te permite colocarla en cualquier lugar del jardín o en la terraza, para crear una luz de ambiente. Cuenta con un LED integrado y una práctica función de temporizador. Las pilas recargables se venden por separado. A20 x L20 x A80 cm
SKU: 6426061
| Material | Acrilonitrilo/butadieno/estireno, Polietileno, Acero |
|---|---|
| Color | Gris |
| Tamaño | Ancho 20 cm, Longitud 20 cm, Altura 80 cm |
| Peso | 2,5 kg |
| Número de bombillas | 1 pzas. |
| Bombilla | Incl. |
| Tipo de bombilla | LED |
| Escala de lumen | 30 |
| Color Kelvin | 3000 K |
| LED incorporado | Sí |
| Usar | Para interior/exterior |
| Vida útil aproximada de la fuente de luz en horas | 50000 horas |
| Fuente de alimentación | Cable USB-C y pilas recargables (AA) |
| Característica | Recargable, Temporizador |
| Certificación ambiental y sanitaria | CE |
| Función de temporizador | Sí |
| Baterías | Excl. |
| Número de baterías | 4 pzas. |
| Tamaño de las pilas | AA |
| Fabricante |
