
Lámpara de exterior a pilas, en acero con una estructura de alambre de acero abierto que le da un aspecto industrial y elegante. Dentro de la lámpara, una bombilla LED decorativa emite un resplandor cálido y tiene una función de temporizador con intervalos de 6/18 horas. Esta lámpara tiene un asa de acero a juego, lo que facilita su transporte y movilidad. Disponible en varios colores. Requiere 2 pilas AA (no incluidas). Ø18 x A28 cm
| Material | Acrilonitrilo/butadieno/estireno, Polipropileno, Acero |
|---|---|
| Color | Surtido, Negro, Verde oliva |
| Tamaño | Diámetro 18 cm, Altura 28 cm |
| Peso | 0,54 kg |
| Número de bombillas | 10 pzas. |
| Bombilla | Incl. |
| Tipo de bombilla | LED |
| Escala de lumen | 1 |
| Color Kelvin | 2700 K |
| LED incorporado | Sí |
| Usar | Para interior/exterior |
| Vida útil aproximada de la fuente de luz en horas | 80000 horas |
| Fuente de alimentación | Batería |
| Característica | Temporizador |
| Certificación ambiental y sanitaria | CE |
| Función de temporizador | Sí |
| Baterías | Excl. |
| Número de baterías | 4 pzas. |
| Tamaño de las pilas | AA |
| Fabricante |
Lámpara de exterior a pilas, en acero con una estructura de alambre de acero abierto que le da un aspecto industrial y elegante. Dentro de la lámpara, una bombilla LED decorativa emite un resplandor cálido y tiene una función de temporizador con intervalos de 6/18 horas. Esta lámpara tiene un asa de acero a juego, lo que facilita su transporte y movilidad. Disponible en varios colores. Requiere 2 pilas AA (no incluidas). Ø18 x A28 cm
| Material | Acrilonitrilo/butadieno/estireno, Polipropileno, Acero |
|---|---|
| Color | Surtido, Negro, Verde oliva |
| Tamaño | Diámetro 18 cm, Altura 28 cm |
| Peso | 0,54 kg |
| Número de bombillas | 10 pzas. |
| Bombilla | Incl. |
| Tipo de bombilla | LED |
| Escala de lumen | 1 |
| Color Kelvin | 2700 K |
| LED incorporado | Sí |
| Usar | Para interior/exterior |
| Vida útil aproximada de la fuente de luz en horas | 80000 horas |
| Fuente de alimentación | Batería |
| Característica | Temporizador |
| Certificación ambiental y sanitaria | CE |
| Función de temporizador | Sí |
| Baterías | Excl. |
| Número de baterías | 4 pzas. |
| Tamaño de las pilas | AA |
| Fabricante |
