
Lámpara a pilas de acero y plástico, de color verde oliva, ideal para crear un ambiente acogedor. Esta lámpara ligera cuenta con una bombilla LED y una función de temporizador con intervalos de 6/18 horas. Requiere 4 pilas AA (no incluidas). Solo para uso interior. Ø16 x A22 cm
SKU: 6425051
| Material | Polipropileno, Acero |
|---|---|
| Color | Verde oliva |
| Tamaño | Diámetro 16 cm, Altura 22 cm |
| Peso | 0,620 kg |
| Número de bombillas | 1 pzas. |
| Bombilla | Incl. |
| Tipo de bombilla | LED |
| Escala de lumen | 1 |
| Color Kelvin | 2700 K |
| LED incorporado | Sí |
| Usar | Para interior |
| Vida útil aproximada de la fuente de luz en horas | 80000 horas |
| Fuente de alimentación | Batería |
| Característica | Temporizador |
| Certificación ambiental y sanitaria | CE |
| Función de temporizador | Sí |
| Baterías | Excl. |
| Número de baterías | 4 pzas. |
| Tamaño de las pilas | AA |
| Fabricante |
Lámpara a pilas de acero y plástico, de color verde oliva, ideal para crear un ambiente acogedor. Esta lámpara ligera cuenta con una bombilla LED y una función de temporizador con intervalos de 6/18 horas. Requiere 4 pilas AA (no incluidas). Solo para uso interior. Ø16 x A22 cm
SKU: 6425051
| Material | Polipropileno, Acero |
|---|---|
| Color | Verde oliva |
| Tamaño | Diámetro 16 cm, Altura 22 cm |
| Peso | 0,620 kg |
| Número de bombillas | 1 pzas. |
| Bombilla | Incl. |
| Tipo de bombilla | LED |
| Escala de lumen | 1 |
| Color Kelvin | 2700 K |
| LED incorporado | Sí |
| Usar | Para interior |
| Vida útil aproximada de la fuente de luz en horas | 80000 horas |
| Fuente de alimentación | Batería |
| Característica | Temporizador |
| Certificación ambiental y sanitaria | CE |
| Función de temporizador | Sí |
| Baterías | Excl. |
| Número de baterías | 4 pzas. |
| Tamaño de las pilas | AA |
| Fabricante |
