
Lámpara a pilas con motivo decorativo calado que crea un brillo cálido y acogedor. Su diseño inalámbrico ofrece una colocación flexible, y una práctica función de temporizador automatiza la iluminación. Funciona con 2 pilas AA (no incluidas). Este artículo está disponible en varios colores y se vende por unidades. Ø11 x A14 cm
| Material | Acrilonitrilo/butadieno/estireno, Polipropileno, Acero |
|---|---|
| Color | Surtido |
| Tamaño | Diámetro 11 cm, Altura 14 cm |
| Peso | 0,16 kg |
| Número de bombillas | 1 pzas. |
| Bombilla | Incl. |
| Tipo de bombilla | LED |
| Escala de lumen | 5 |
| Color Kelvin | 3000 K |
| LED incorporado | Sí |
| Usar | Para interior/exterior |
| Vida útil aproximada de la fuente de luz en horas | 160 horas |
| Fuente de alimentación | Batería |
| Característica | Temporizador |
| Certificación ambiental y sanitaria | CE |
| Función de temporizador | Sí |
| Baterías | Excl. |
| Número de baterías | 2 pzas. |
| Tamaño de las pilas | AA |
| Fabricante |
Lámpara a pilas con motivo decorativo calado que crea un brillo cálido y acogedor. Su diseño inalámbrico ofrece una colocación flexible, y una práctica función de temporizador automatiza la iluminación. Funciona con 2 pilas AA (no incluidas). Este artículo está disponible en varios colores y se vende por unidades. Ø11 x A14 cm
| Material | Acrilonitrilo/butadieno/estireno, Polipropileno, Acero |
|---|---|
| Color | Surtido |
| Tamaño | Diámetro 11 cm, Altura 14 cm |
| Peso | 0,16 kg |
| Número de bombillas | 1 pzas. |
| Bombilla | Incl. |
| Tipo de bombilla | LED |
| Escala de lumen | 5 |
| Color Kelvin | 3000 K |
| LED incorporado | Sí |
| Usar | Para interior/exterior |
| Vida útil aproximada de la fuente de luz en horas | 160 horas |
| Fuente de alimentación | Batería |
| Característica | Temporizador |
| Certificación ambiental y sanitaria | CE |
| Función de temporizador | Sí |
| Baterías | Excl. |
| Número de baterías | 2 pzas. |
| Tamaño de las pilas | AA |
| Fabricante |
