
Chapa artificial y acero. A80 x L160 x A75 cm
SKU: 3601336
| Tipo | Escritorio |
|---|---|
| Material | , Aglomerado, Acero |
| Material | Arriba Aglomerado, Patas Acero, Marco Acero |
| Color | Negro |
| Característica | Patas ajustables |
| Tamaño montado | Ancho 80 cm, Longitud 160 cm, Altura 75 cm |
| Estado de montaje | Para montar |
| Tamaño desmontado | Ancho 87 cm, Longitud 162 cm, Altura 29 cm |
| Peso | 29 kg |
| Certificación ambiental y sanitaria | |
| Fabricante | Contactar con atención al cliente |
Chapa artificial y acero. A80 x L160 x A75 cm
SKU: 3601336
| Tipo | Escritorio |
|---|---|
| Material | , Aglomerado, Acero |
| Material | Arriba Aglomerado, Patas Acero, Marco Acero |
| Color | Negro |
| Característica | Patas ajustables |
| Tamaño montado | Ancho 80 cm, Longitud 160 cm, Altura 75 cm |
| Estado de montaje | Para montar |
| Tamaño desmontado | Ancho 87 cm, Longitud 162 cm, Altura 29 cm |
| Peso | 29 kg |
| Certificación ambiental y sanitaria | |
| Fabricante | Contactar con atención al cliente |
