
Madera maciza y chapa de roble. Para colchones de muelles, de espuma y canapés fijos de 180x200 cm. Base y colchones no incluidos. A184 x L216 x A80 cm
SKU: 3650173
| Material | , , Roble macizo, Pino macizo |
|---|---|
| Cabecera/pies de la cama | , |
| Cabecera | , Pino macizo |
| Patas | Roble macizo |
| Color | Blanco |
| Tamaño montado | Ancho 184 cm, Longitud 216 cm, Altura 80 cm |
| Espacio libre bajo la cama | 21 cm |
| Tamaño | 180x200 |
| Estado de montaje | Para montar |
| Tamaño desmontado | Ancho 46 cm, Longitud 208 cm, Altura 17 cm |
| Conviene saber | Excl. base y colchones, Vale para colchones de espuma, muelles y canapés fijos |
| Peso | 31 kg |
| Número de paquetes | 2 |
| Certificación ambiental y sanitaria | |
| Carga máxima | 220 kg |
| Fabricante | Contactar con atención al cliente |
Madera maciza y chapa de roble. Para colchones de muelles, de espuma y canapés fijos de 180x200 cm. Base y colchones no incluidos. A184 x L216 x A80 cm
SKU: 3650173
| Material | , , Roble macizo, Pino macizo |
|---|---|
| Cabecera/pies de la cama | , |
| Cabecera | , Pino macizo |
| Patas | Roble macizo |
| Color | Blanco |
| Tamaño montado | Ancho 184 cm, Longitud 216 cm, Altura 80 cm |
| Espacio libre bajo la cama | 21 cm |
| Tamaño | 180x200 |
| Estado de montaje | Para montar |
| Tamaño desmontado | Ancho 46 cm, Longitud 208 cm, Altura 17 cm |
| Conviene saber | Excl. base y colchones, Vale para colchones de espuma, muelles y canapés fijos |
| Peso | 31 kg |
| Número de paquetes | 2 |
| Certificación ambiental y sanitaria | |
| Carga máxima | 220 kg |
| Fabricante | Contactar con atención al cliente |