
Chapa artificial. A77 x A94 x P40 cm
SKU: 3670526
| Material | , , Aglomerado |
|---|---|
| Material | , Aglomerado, , , , , |
| Cajón | , Aglomerado, , , |
| Color | Blanco |
| Característica(s) del cajón | |
| Incluye | 4 cajones |
| Tamaño montado | Ancho 77 cm, Altura 94 cm, Profundidad 40 cm |
| Estado de montaje | Para montar |
| Tamaño desmontado | Ancho 42 cm, Longitud 98 cm, Altura 15 cm |
| Peso | 32 kg |
| Número de paquetes | 1 |
| Certificación ambiental y sanitaria | |
| Fabricante |
Chapa artificial. A77 x A94 x P40 cm
SKU: 3670526
| Material | , , Aglomerado |
|---|---|
| Material | , Aglomerado, , , , , |
| Cajón | , Aglomerado, , , |
| Color | Blanco |
| Característica(s) del cajón | |
| Incluye | 4 cajones |
| Tamaño montado | Ancho 77 cm, Altura 94 cm, Profundidad 40 cm |
| Estado de montaje | Para montar |
| Tamaño desmontado | Ancho 42 cm, Longitud 98 cm, Altura 15 cm |
| Peso | 32 kg |
| Número de paquetes | 1 |
| Certificación ambiental y sanitaria | |
| Fabricante |



