
Mesa de comedor redonda con tablero de chapa artificial con aspecto de travertino. Base de chapa artificial de color beis. Ø120 x A75 cm
SKU: 3670547
| Tipo | Mesa de comedor |
|---|---|
| Forma | Redondo |
| Material | , , PE polietileno, Madera contrachapada de álamo, Acero |
| Material | , , , PE polietileno, Madera contrachapada de álamo, Acero |
| Color | Travertino, Beige |
| Tamaño montado | Diámetro 120 cm, Altura 75 cm |
| Estado de montaje | Para montar |
| Tamaño desmontado | Ancho 128 cm, Longitud 128 cm, Altura 4 cm |
| Peso | 20 kg |
| Carga máxima | 100 kg |
| Certificación ambiental y sanitaria | |
| Fabricante |
Mesa de comedor redonda con tablero de chapa artificial con aspecto de travertino. Base de chapa artificial de color beis. Ø120 x A75 cm
SKU: 3670547
| Tipo | Mesa de comedor |
|---|---|
| Forma | Redondo |
| Material | , , PE polietileno, Madera contrachapada de álamo, Acero |
| Material | , , , PE polietileno, Madera contrachapada de álamo, Acero |
| Color | Travertino, Beige |
| Tamaño montado | Diámetro 120 cm, Altura 75 cm |
| Estado de montaje | Para montar |
| Tamaño desmontado | Ancho 128 cm, Longitud 128 cm, Altura 4 cm |
| Peso | 20 kg |
| Carga máxima | 100 kg |
| Certificación ambiental y sanitaria | |
| Fabricante |